481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Семейный развивающий клуб Академия счастья

Отрасль: Прочие

Описание: Семейный развивающий клуб «Академия счастья» — это семейный клуб, где Вы вместе с ребенком можете погрузиться в атмосферу творческого отдыха в дружеской обстановке.

-это команда профессионалов, которая подскажет и поможет родителям в вопросах воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и школьного возраста (до 18лет).

Мы придерживаемся принципа триединства - сотрудничества родителей, детей и педагогов. Здесь Вы найдете понимание, поддержку, пути и способы решения вопросов по развитию, воспитанию и обучению детей.

Наша цель - заложить мощный и надежный фундамент, который поможет ребенку чувствовать уверенность в своих силах - и в учебе, и в повседневной жизни.

В нашем клубе любовь к детям, индивидуальный подход и большой профессиональный опыт позволят развиваться ребенку в гармонии, доброжелательной атмосфере. Дети становятся любознательными, общительными, усердными, самостоятельными и уверенными в своих возможностях и силах.

Обучение ребенка в нашем клубе проходит в виде интегрированных занятий, которые в себя включают развитие познавательной и эмоционально-личностной сферы: развитие памяти, внимания, наглядно-образного и логического мышления, воображения, эмоционально-волевых и нравственных качеств личности. Частая смена видов деятельности, в рамках одного занятия, позволяет детям не переутомляться,овладевать знаниями и умениями. Дети получают ответы на интересующие их вопросы. У них формируются умения и навыки, необходимые для дальнейшего успешного развития.

-МЫ ПРЕДЛАГАЕМ в современном семейном клубе развития и творчества для родителей и детей от 6 месяцев до 14 лет и старше, следующее:

-детский развивающий клуб

-мини-няня (Детский сад))

-организация и проведение праздников для детей и взрослых

- семейные творческие мастерские

- мастерская игрушек, школа самолетиков, дизайнерские аксессуары своими руками

-тренинги для детей и взрослых

-сенсорная комната

-женский клуб

-детский театр ( Каждые выходнаяе дни) стилизованные праздники для детей, приуроченные к показу спектакля из Домашнего театра и различным праздникам

-семейная имидж студия

-фотостудия

-консультация детского психолога, школьного психолога и семейного психолога, логопед

- и многое другое

Адрес: Видное, ул. Ольховая дом 2 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Марина Викторовна

Телефон: 8-925-710-23-22

E-mail: marino-k@yandex.ru

Добавить закладку

Формирование среды, проведение развивающих занятий с детьми от 2 до 6 лет. Выполнение части административной работы по клиентскому...

от 23 000 рублей

Добавить закладку

Формирование среды, проведение развивающих занятий с детьми от 2 до 6 лет. Выполнение части административной работы по клиентскому...

от 23 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: